Аукционы конфиската в России
Добро пожаловать на сервис по поиску конфиската банков и другого залогового имущества в России. Здесь вы можете найти аукционы автомобилей, квартир, коммерческой недвижимости и многое другое. Цены на залоговое имущество значительно ниже рыночных. Вся информация по лотам берется из открытых официальных источников. Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе новых открытых аукционов.
Поиск по конфискованному имуществу по всей России
обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, г-к 18-й Военный, дом 227
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 339 руб
Депозит: 33 901 руб
Объявлен: 21.05.2026
край Приморский, г.о. Находкинский, г Находка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 201 м. по направлению на юго-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира: Приморский …
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 17.06.2026
Цена: 847 933 руб
Депозит: 169 587 руб
Объявлен: 21.05.2026
край Приморский, м.о. Пограничный, пгт. Пограничный, ул. Красноармейская, дом 7а
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 239 руб
Депозит: 85 371 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, м.о. Смирныховский, с Победино Сахалинская область, с. Победино, ул. Известковая 1Б.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 1 403 342 руб
Депозит: 701 671 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, м.о. Поронайский, г Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы, д. 1, кв. 27
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 2 141 891 руб
Депозит: 1 070 946 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, 2б/9
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 977 152 руб
Депозит: 488 576 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 569 А, пом. 24
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 11 688 504 руб
Депозит: 5 844 252 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Крюкова 166
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 880 816 руб
Депозит: 440 408 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, м.о. Поронайский, г Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы 8
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 2 540 922 руб
Депозит: 1 270 461 руб
Объявлен: 21.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 2 540 922 руб
Депозит: 1 270 461 руб
Объявлен: 21.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 1 513 818 руб
Депозит: 756 909 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, м.о. Поронайский, г Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы 7
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 7 767 820 руб
Депозит: 3 883 910 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, м.о. Поронайский Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 10 231 757 руб
Депозит: 5 115 878 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, м.о. Александровск-Сахалинский, г Александровск-Сахалинский Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский, ул. Советская 18, кв. 35
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 5 297 655 руб
Депозит: 2 648 827 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, м.о. Макаровский, г Макаров Сахалинская область, г. Макаров, ул. Ленинградская 3
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 622 710 руб
Депозит: 311 355 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира 2б/9
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 1 071 502 руб
Депозит: 535 751 руб
Объявлен: 21.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 1 513 818 руб
Депозит: 756 909 руб
Объявлен: 21.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 2 722 105 руб
Депозит: 1 361 052 руб
Объявлен: 21.05.2026
обл Сахалинская, м.о. Поронайский Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Дружбы 4
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 9 800 072 руб
Депозит: 4 900 036 руб
Объявлен: 21.05.2026
край Приморский, м.о. Октябрьский, с. Галенки, ул. Карла Маркса, з/у 78
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 20.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 21.05.2026
Категории
- Земельные участки (36)
- Акции и Доли (3)
- Недвижимость (11)
- Строительство и развитие территорий (1)
- Земельные участки (категория не установлена) (4048)
- Земли сельскохозяйственного назначения (122249)
- Земли населенных пунктов (469185)
- Земли специального назначения (6371)
- Земли лесного фонда (42853)
- Земельные участки (не образованы) (129352)
- Земли особо охраняемых территорий и объектов (1883)
- Земли водного фонда (19)
- Акции АО (1154)
- Доля ООО (1120)
- Ценные бумаги (1712)
- Акции АО, передаваемые в доверительное управление (2)
- Права требования (1839)
- Водопользование (7359)
- Охотхозяйственные соглашения (393)
- Пользование рыбоводным участком (2043)
- Квоты добычи (вылова) водных биоресурсов (89)
- Пользование участками недр (3297)
- Право размещения нестационарного объекта (12644)
- Право осуществления торговой деятельности (3137)
- Право на размещение некапитального объекта (495)
- Право на размещение рекламных конструкций (11620)
- Квоты добычи (вылова) крабов в инвестиционных целях (108)
- Закрепление долей квот и (или) пользование водными биоресурсами (1024)
- Здания (71223)
- Жилые помещения (96763)
- Гаражи и машиноместа (75270)
- Нежилые помещения (181989)
- Объект теплоснабжения (649)