konfiskat-torgi.ru

1044313 Имущественный комплекс

Имущественный комплекс Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000122390000000005. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Верхнеуслонский, с.п. Новорусско-Маматкозинское, с Старое Русское Маматкозино


Общие сведения
Номер извещения
22000122390000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 июня 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 июля 2023 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
27 июля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "палата имущественных и земельных отношений верхнеуслонского муниципального района республики татарстан"
Телефон
+78437921935
Email
Lyubov.Kuchumova@tatar.ru
Контактное лицо
Замалдинова Ольга Ивановна
Адрес
422570, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ,СЕЛО ВЕРХНИЙ УСЛОН,УЛИЦА МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОДОК д. ДОМ 21А

Стоимость
Начальная цена
547 200 руб
Размер депозита
54 720 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
На основании условий указанных в документации электронного аукциона
Перечень документов
В соответствии с перечнем указанном в документации электронного аукциона
Требования к документам
В соответствии с документацией электронного аукциона
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Нет
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
РФ, 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, с.Верхний Услон, ул.Медгородок, д.21 А
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
При уклонении или отказе лица, признанного единственным участником аукциона, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.
Год ввода в эксплуатацию
1990
Вид ограничений и обременений
Нет
Общая площадь
1640
Кадастровые номера
16:15:140201:352
Кадастровая стоимость
60791684
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Нет
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
РФ, 422589, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, с.Верхний Услон, ул.Медгородок, д.21 А
Обременения, ограничения
Нет
Срок заключения договора
Победитель аукциона или лицо, признанное единственным участником аукциона обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона, подписать договор купли-продажи в форме электронного документа и произвести оплату в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня заключения договора купли-продажи.
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению электронного аукциона


Респ Татарстан, м.р-н Верхнеуслонский, с.п. Новорусско-Маматкозинское, с Старое Русское Маматкозино