konfiskat-torgi.ru

1044350 Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать) лет

Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать) лет Категория торгов - аукцион Водопользование, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 22000151050000000073. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары


Общие сведения
Номер извещения
22000151050000000073
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
20 июня 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
14 августа 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
18 августа 2023 г. 12:00

Контакты
Организатор
Верхне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+7(831)4618059
Email
regvod@vvbvu.kis.ru
Контактное лицо
Мельникова Наталья Викторовна
Адрес
603001, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ д. 38

Стоимость
Начальная цена
375 435 руб
Размер депозита
375 435 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать) лет


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Нижегородской области бик 012202102 р/с 03212643000000013200 к/с 40102810745370000024

задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
В документации об аукционе
Перечень документов
В документации об аукционе
Требования к документам
В документации об аукционе
Место подачи заявок
428024, г.Чебоксары, проспект Мира, д.90, корп.2, каб.308 Отдел водных ресурсов по Чувашской Республике Верхне-Волжского БВУ
Место проведения аукциона
428024, г.Чебоксары, проспект Мира, д.90, корп.2, каб.308 Отдел водных ресурсов по Чувашской Республике Верхне-Волжского БВУ
Порядок и срок отзыва заявок
В документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона (31.07.2023)
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
Точки места водопользования Северная широта Восточная долгота градусы минуты секунды градусы минуты секунды 1 56 08 37,42 47 20 17,37 2 56 08 39,30 47 20 18,11 3 56 08 42,94 47 20 08,28 4 56 08 41,44 47 19 50,96 5 56 08 39,46 47 19 50,15 6 56 08 41,25 47 20 07,29 Точки места водопользования Система координат МСК-21, 1 зона X Y 1 409928.218 1236937.163 2 409986.095 1236950.172 3 410099.104 1236780.756 4 410053.748 1236481.592 5 409992.553 1236467.411 6 410047.002 1236763.511
Площадь акватории водного объекта
0,02726
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
не позднее 20 дней после завершения аукциона и оформления протокола аукциона
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п.1.5.4 аукционной документации, п.8 проекта договора водопользования
Порядок проведения осмотра водного объекта
В документации об аукционе
Условия внесения задатка
Условия и порядок внесения задатка указаны в приложении №1 (п.1.9) и в приложении №2 (п.2.1) в документации о проведении аукциона

Документы

Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Цивильский, д. Новая Деревня, ул. Силантьева, з/у 17
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 28.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Канашский, г. Канаш, ул. Пушкина, дом 60 стр. 1 помещ. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 668 333 руб
Депозит: 66 833 руб
Объявлен: 28.08.2026
Чувашия Чувашская Республика - Шумерлинский район, в границах ранее действующего КП «Алгашинский»
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 23.09.2026
Цена: 6 137 800 руб
Депозит: 100 000 руб
Объявлен: 28.08.2026
Чувашия Чувашская Республика - г. Мариинский Посад, ул. Полевая, д. 15, пом. б/н
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 23.09.2026
Цена: 3 795 000 руб
Депозит: 100 000 руб
Объявлен: 28.08.2026
Цена: 385 220 руб
Депозит: 38 000 руб
Объявлен: 28.08.2026

Навигация