konfiskat-torgi.ru

1054684 Земельный участок, кадастровый (или условный) номер: 68:28:0000068:142, вид разрешённого использования объекта недвижимости: под производственные цели, площадь объекта: 285 +/- 6 кв.м., вид права: собственность.Собственник (правообладатель) имущества: Ку…

Земельный участок, кадастровый (или условный) номер: 68:28:0000068:142, вид разрешённого использования объекта недвижимости: под производственные цели, площадь объекта: 285 +/- 6 кв.м., вид права: собственность.Собственник (правообладатель) имущества: Курапов Н.Н. Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Тамбовская Область, номер извещения, лота 21000001140000000170. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тамбовская, г.о. город Рассказово, г Рассказово, ул Салмановка Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Салмановка

Общие сведения
Номер извещения
21000001140000000170
Дата начала подачи заявок
4 июля 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
7 августа 2023 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
9 августа 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тамбовской и липецкой областях
Телефон
+7 (474) 277-1387
Email
tu68@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Затепякина Дарья Вячеславовна/Бетина Ольга Анатольевна
Адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Московская, д. 65

Стоимость
Начальная цена
201 000 руб
Размер депозита
100 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, кадастровый (или условный) номер: 68:28:0000068:142, вид разрешённого использования объекта недвижимости: под производственные цели, площадь объекта: 285 +/- 6 кв.м., вид права: собственность.Собственник (правообладатель) имущества: Курапов Н.Н.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Согласно аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2023-08-09T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Согласно аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Подписать протокол на электронной площадке https://www.rts-tender.ru/
Вид разрешённого использования земельного участка
Производственная деятельность
Кадастровый номер земельного участка
68:28:0000068:142
Площадь земельного участка
285
Основание реализации имущества