konfiskat-torgi.ru

1056873 Нежилые здания с земельным участком, расположенные по адресу: Ленинградская область, Волховский район, гор.Сясьстрой, ул.Кольцевая, 26

Нежилые здания с земельным участком, расположенные по адресу: Ленинградская область, Волховский район, гор.Сясьстрой, ул.Кольцевая, 26 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 22000042440000000054. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Кольцевая, д. 26.


Общие сведения
Номер извещения
22000042440000000054
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 июня 2023 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
31 июля 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
2 августа 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "сясьстройское городское поселение" волховского муниципального района ленинградской области
Телефон
+78136354119
Email
syas_adm@mail.ru
Контактное лицо
Коморина Наталья Николаевна
Адрес
187420, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВОЛХОВСКИЙ,ГОРОД СЯСЬСТРОЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 15-А

Стоимость
Начальная цена
4 106 400 руб
Размер депозита
410 640 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилые здания с земельным участком, расположенные по адресу: Ленинградская область, Волховский район, гор.Сясьстрой, ул.Кольцевая, 26


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой, ул.Советская, дом 15а, 02.08.2023 г. 14:00
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
27.07.2023
Год ввода в эксплуатацию
1966
Вид ограничений и обременений
сведения не зарегистрированы
Общая площадь
5717
Кадастровые номера
47:10:0000000:1084, 47:10:0000000:355, 47:10:0000000:356, 47:10:0000000:358, 47:10:0000000:357, 47:10:0601033:1,
Общие сведения об ограничениях и обременениях
ограничения и обременения не зарегистрированы
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
согласно информационному сообщению
Срок заключения договора
в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов Процедуры
Срок и порядок внесения задатка
согласно условиям аукционной документации


обл Ленинградская Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Кольцевая, д. 26.