konfiskat-torgi.ru

1060377 Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания с кадастровым номером 31:22:1205001:48, общей площадью 179 кв.м, расположенного на земельным участке с кадастровым номером 31:22:1205002:19, общей площадью 675 кв.м, по адресу: Белгородская область, Ал…

Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания с кадастровым номером 31:22:1205001:48, общей площадью 179 кв.м, расположенного на земельным участке с кадастровым номером 31:22:1205002:19, общей площадью 675 кв.м, по адресу: Белгородская область, Алексеевский район, х. Берёзки Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Белгородская Область, номер извещения, лота 22000028620000000035. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская х. Березки


Общие сведения
Номер извещения
22000028620000000035
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 июня 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
26 июля 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
31 июля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация алексеевского городского округа
Телефон
74723433132
Email
aleksuprz@mail.ru
Контактное лицо
Дуплин Михаил Юрьевич
Адрес
309850, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,РАЙОН АЛЕКСЕЕВСКИЙ,ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА,ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ д. ДОМ 73

Стоимость
Начальная цена
60 000 руб
Размер депозита
6 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания с кадастровым номером 31:22:1205001:48, общей площадью 179 кв.м, расположенного на земельным участке с кадастровым номером 31:22:1205002:19, общей площадью 675 кв.м, по адресу: Белгородская область, Алексеевский район, х. Берёзки


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
Победителем аукциона в электронной форме признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену муниципального имущества. В случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, договор заключается с таким лицом по начальной цене продажи государственного или муниципального имущества.
Место и срок подведения итогов
Место подведения итогов: здание администрации Алексеевского городского округа, расположенное по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Мостовая, 87, 02.06..2023г.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
За 5 дней до окончания подачи заявок.
Общая площадь
179
Кадастровые номера
31:22:1205001:48 31:22:1205002:19
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
Нет
Срок заключения договора
Договор купли-продажи муниципального имущества заключается между Продавцом и победителем аукциона в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе устанавливается задаток в размере 10% начальной цены имущества, который перечисляется претендентом на счет Оператора электронной площадки


обл Белгородская х. Березки