konfiskat-torgi.ru

1067652 Нежилое двухэтажное здание общей площадью 181,8 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0601001:790, вместе с земельным участком площадью 1028 кв.м, кадастровый номер 47:01:0601001:4895, расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пгт.…

Нежилое двухэтажное здание общей площадью 181,8 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0601001:790, вместе с земельным участком площадью 1028 кв.м, кадастровый номер 47:01:0601001:4895, расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пгт. Советский, ул. Советская, д. 10, Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000030700000000119. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Выборгский, г.п. Выборгское Ленинградская область, Выборгский район, пгт. Советский, ул. Советская, д. 10,


Общие сведения
Номер извещения
21000030700000000119
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 июля 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
10 августа 2023 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 августа 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования "выборгский район" ленинградской области
Телефон
78137824129
Email
titova.oa@kumig.vyborg.ru
Контактное лицо
Титова Ольга Александровна
Адрес
188800, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ,ГОРОД ВЫБОРГ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
2 503 296 руб
Размер депозита
250 330 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое двухэтажное здание общей площадью 181,8 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0601001:790, вместе с земельным участком площадью 1028 кв.м, кадастровый номер 47:01:0601001:4895, расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пгт. Советский, ул. Советская, д. 10,


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
итоги подводятся на электронной площадке РТС-тендер 17 августа 2023 года в 14:00 по московскому времени
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Условия и сроки оплаты по договору купли-продажи Объекта (лота) определены в проекте договора купли-продажи, прикрепленному в электронном виде
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией
Год ввода в эксплуатацию
1976
Общая площадь
181,8
Кадастровые номера
47:01:0601001:790
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией Порядок внесения задатка определен регламентом электронной площадки РТС-тендер


обл Ленинградская, м.р-н Выборгский, г.п. Выборгское Ленинградская область, Выборгский район, пгт. Советский, ул. Советская, д. 10,