konfiskat-torgi.ru

1071244 Объект незавершенного строительства, степень готовности объекта незавершенного строительства 35%, площадь застройки 357,4 кв.м, с кадастровым номером 47:01:1118001:149, вместе с земельным участком площадью 727 кв.м, кадастровый номер 47:01:1122001:2149,…

Объект незавершенного строительства, степень готовности объекта незавершенного строительства 35%, площадь застройки 357,4 кв.м, с кадастровым номером 47:01:1118001:149, вместе с земельным участком площадью 727 кв.м, кадастровый номер 47:01:1122001:2149, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Гончаровское сельское поселение, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7в Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000030700000000120. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Выборгский, с.п. Гончаровское, п Вещево Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Гончаровское сельское поселение, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7в


Общие сведения
Номер извещения
21000030700000000120
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 июля 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
10 августа 2023 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
18 августа 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования "выборгский район" ленинградской области
Телефон
78137824129
Email
titova.oa@kumig.vyborg.ru
Контактное лицо
Титова Ольга Александровна
Адрес
188800, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ,ГОРОД ВЫБОРГ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
2 487 350 руб
Размер депозита
248 735 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства, степень готовности объекта незавершенного строительства 35%, площадь застройки 357,4 кв.м, с кадастровым номером 47:01:1118001:149, вместе с земельным участком площадью 727 кв.м, кадастровый номер 47:01:1122001:2149, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Гончаровское сельское поселение, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7в


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
итоги подводятся на электронной площадке РТС-тендер 18 августа 2023 года в 14:00 по московскому времени
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Условия и сроки оплаты по договору купли-продажи Объекта (лота) определены в проекте договора купли-продажи, прикрепленному в электронном виде
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
357,4
Кадастровые номера
47:01:1118001:149, 47:01:1122001:2149
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
5 рабочих дней
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией Порядок внесения задатка определен регламентом электронной площадки РТС-тендер


обл Ленинградская, м.р-н Выборгский, с.п. Гончаровское, п Вещево Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Гончаровское сельское поселение, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7в