konfiskat-torgi.ru

1077777 Высвободившиеся детали (узлы) трактора МТЗ-80Л, 1990 года выпуска: коробка передач № 430232

Высвободившиеся детали (узлы) трактора МТЗ-80Л, 1990 года выпуска: коробка передач № 430232 Категория торгов - аукцион Годные остатки, Кировская Область, номер извещения, лота 22000032310000000022. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.о. Арбажский, с Шембеть

Общие сведения
Номер извещения
22000032310000000022
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 июля 2023 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
19 августа 2023 г. 1:30
Дата и время проведения аукциона
23 августа 2023 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования арбажский муниципальный округ кировской области
Телефон
+7(83330)21137
Email
admarb-imzem@mail.ru
Контактное лицо
Токмянин Игорь Николаевич
Адрес
612180, ОБЛ. КИРОВСКАЯ,Р-Н Арбажский,ПГТ. Арбаж,УЛ. ПИОНЕРСКАЯ д. Д. 2

Стоимость
Начальная цена
3 300 руб
Размер депозита
330 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Высвободившиеся детали (узлы) трактора МТЗ-80Л, 1990 года выпуска: коробка передач № 430232

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В аукционе могут принимать участие юридические лица и физические лица, признаваемые в соответствии со ст.5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» покупателями муниципального имущества.
Перечень документов
В соответствии с извещением
Требования к документам
электронные образы документов (документы на бумажном носителе, преобразованные в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов)
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями имущества не могут быть: государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона 178-ФЗ; юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством Российской Федерации
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
Подведение итогов производится на электронной площадке. Процедура аукциона считается завершенной с момента подписания Продавцом протокола об итогах аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за три дня до наступления даты проведения торгов
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке с даты размещения информационного сообщения на официальных сайтах торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе вправе осмотреть выставленное на продажу имущество в период приема заявок на участие в торгах. С условиями договора можно ознакомиться по адресу: Кировская область, Арбажский район, пгт Арбаж, ул. Пионерская, д.2, ка.№212
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
В течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона с победителем или лицом, признанным единственным участником аукциона, заключается договор купли-продажи имущества
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с извещением

обл Кировская, м.о. Арбажский, с Шембеть

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация