konfiskat-torgi.ru

1085287 имущественный комплекс расположенный по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 2, - нежилое здание общей площадью 3933,5 кв.м с кадастровым номером 61:55:0010440:115; нежилое здание общей площадью 3954,4 кв.м с кадас…

имущественный комплекс расположенный по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 2, - нежилое здание общей площадью 3933,5 кв.м с кадастровым номером 61:55:0010440:115; нежилое здание общей площадью 3954,4 кв.м с кадастровым номером 61:55:0010440:116 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ростовская Область, номер извещения, лота 21000007570000000055. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г Новочеркасск, ул 26 Бакинских комиссаров, дом 2


Общие сведения
Номер извещения
21000007570000000055
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 июля 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
14 августа 2023 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
16 августа 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в ростовской области
Телефон
78632441488
Email
tu61@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Алисова Юлия Сергеевна
Адрес
344002, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, д. 68/40/55

Стоимость
Начальная цена
3 623 150 руб
Размер депозита
1 811 575 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. имущественный комплекс расположенный по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 2, - нежилое здание общей площадью 3933,5 кв.м с кадастровым номером 61:55:0010440:115; нежилое здание общей площадью 3954,4 кв.м с кадастровым номером 61:55:0010440:116


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
указаны в Аукционной документации
Перечень документов
указан в Аукционной документации
Требования к документам
указаны в Аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2023-08-09T14:00:00Z
Общая площадь
7887,9
Кадастровые номера
61:55:0010440:115; 61:55:0010440:116
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
3623150
Срок действия договора - лет
20
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
указан в Аукционной документации
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для использования в соответствии с назначением имущества в целях осуществления деятельности, не противоречащей действующему законодательству Российской Федерации


обл Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г Новочеркасск, ул 26 Бакинских комиссаров, дом 2