konfiskat-torgi.ru

1113283 Здание гаража с земельным участком

Здание гаража с земельным участком Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Новгородская Область, номер извещения, лота 22000208410000000003. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новгородская, м.р-н Чудовский, с.п. Грузинское, с Грузино, ул Гречишникова, дом 1/1


Общие сведения
Номер извещения
22000208410000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 августа 2023 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
1 сентября 2023 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
5 сентября 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация грузинского сельского поселения
Телефон
+7(81665)48761
Email
admgruzino@yandex.ru
Контактное лицо
Цветкова Светлана Борисовна
Адрес
174214, Новгородская обл, Чудовский р-н, п Краснофарфорный, ул Октябрьская д. 1

Стоимость
Начальная цена
156 000 руб
Размер депозита
15 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание гаража с земельным участком


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
указано в информационном сообщении
Перечень документов
указано в информационном сообщении
Требования к документам
указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
нет
Порядок определения победителей
указано в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
указано в информационном сообщении
Общая площадь
17,7
Кадастровые номера
Здание гаража с кадастровым номером 53:20:0300306:855 земельный участок с кадастровым номером 53:20:0300306:861
Срок и порядок внесения задатка
не позднее 01.09.2023


обл Новгородская, м.р-н Чудовский, с.п. Грузинское, с Грузино, ул Гречишникова, дом 1/1