1128405 Системный блок ASUS
Системный блок ASUS Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Тамбовская Область, номер извещения, лота 21000001140000000188. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул Московская, дом 65 г. Тамбов, ул. Московская, д.65
Общие сведения
Номер извещения
21000001140000000188
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 августа 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
13 сентября 2023 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
26 сентября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тамбовской и липецкой областях
Телефон
+74752719037
Email
n.larina@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Затепякина Дарья Вячеславовна/Бетина Ольга Анатольевна
Адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Московская, д. 65
Стоимость
Начальная цена
35 390 руб
Размер депозита
3 539 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Системный блок ASUS
Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-09-26T12:00:00Z
Вид оборудования
Системный блок ASUS
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Подробная информация по телефону 8-(4752)-72-66-84
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в письменной форме
Порядок внесения задатка
Согласно информационного сообщения № 1 о реализации имущества, обращенного в собственность государства, оценочной стоимостью 10 тыс. рублей и менее
(ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2015 Г. N 1041)
Документы
информационное сообщение №1.docx
(Документация аукциона)
,
договор купли-продажи.docx
(Проект договора)
,
новая заявка.doc
(Форма заявки)
,
Документация №4
,
Документация №5
,
Документация №6
,
Документация №7
,
документ подтверждающий внесение изменений.pdf
(Документ, подтверждающий внесение изменений)
,
позиция 26.1.jpg
,
позиция 26.jpg
обл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул Московская, дом 65 г. Тамбов, ул. Московская, д.65