1133782 Имущественный комплекс
Имущественный комплекс Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000037220000000216. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Чеченская, м.р-н Веденский, с.п. Махкетинское, с Махкеты
Общие сведения
Номер извещения
22000037220000000216
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 августа 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
20 сентября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений чеченской республики
Телефон
+7(938)9957519
Email
mizo2004@inbox.ru
Контактное лицо
Бухадиев Магомед Айбиевич
Адрес
364906, Респ Чеченская, г Грозный, р-н Старопромысловский, ул Старопромысловское шоссе д. 9А
Стоимость
Начальная цена
183 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Имущественный комплекс
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
Соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
Соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
2023-09-08T14:00:00Z
Общая площадь
11045,2
Кадастровые номера
20:02:0000000:353, 20:02:0000000:343, 20:02:2801011:18.
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
183000
Срок действия договора - лет
49
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для ведения производственной деятельности
Документы
Респ Чеченская, м.р-н Веденский, с.п. Махкетинское, с Махкеты