konfiskat-torgi.ru

1141229 Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180201:42, площадью 433 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:000000:2049, площадью 54,7 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковс…

Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180201:42, площадью 433 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:000000:2049, площадью 54,7 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, с. Курманаково, ул. Центральная Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000008140000000058. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, с. Курманаково, ул. Центральная


Общие сведения
Номер извещения
21000008140000000058
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
23 августа 2023 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2023 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
20 сентября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "земля" лаишевского муниципального района
Телефон
88437829414
Email
myp-zemlya@mail.ru
Контактное лицо
Сидорова Чулпан Талгатовна
Адрес
422610, Респ Татарстан, Лаишевский р-н, г Лаишево, ул М.Ульяновой д. 54, корп. -

Стоимость
Начальная цена
435 200 руб
Размер депозита
43 520 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180201:42, площадью 433 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:000000:2049, площадью 54,7 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, с. Курманаково, ул. Центральная


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Перечень документов
Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем: физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов, согласие на обработку персональных данных. юридические лица предоставляют заверенные копии учредительных документов, протокол высшего органа управления о назначении директора, сведения о доле государства в уставном капитале юридического лица, доверенност
Требования к документам
Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем: физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов, согласие на обработку персональных данных. юридические лица предоставляют заверенные копии учредительных документов, протокол высшего органа управления о назначении директора, сведения о доле государства в уставном капитале юридического лица, доверенность на представителя. Прилагаемые к Заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы).
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Заявителем - участниками электронного аукциона могут быть, любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.
Порядок определения победителей
согласно извещению
Место и срок подведения итогов
20.09.2023 на электронной площадке
Размер и порядок выплаты вознаграждения
нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
13.09.2023
Общая площадь
433
Кадастровые номера
16:24:180201:42
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно извещению
Обременения, ограничения
согласно извещению
Срок заключения договора
согласно извещению
Срок и порядок внесения задатка
согласно извещению

Документы

Респ Татарстан Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, с. Курманаково, ул. Центральная