konfiskat-torgi.ru

1162143 Земельный участок площадью 2700 кв.м, кадастровый номер: 39:07:070401:69, местоположение установлено по адресу: Калининградская обл, Неманский р-н, пос. Гривино, ул. Луговая

Земельный участок площадью 2700 кв.м, кадастровый номер: 39:07:070401:69, местоположение установлено по адресу: Калининградская обл, Неманский р-н, пос. Гривино, ул. Луговая Категория торгов - аукцион Земельные участки (категория не установлена), Калининградская Область, номер извещения, лота 21000029430000000119. Торги конфискованного имущества по адресу Неманский р-н, пос. Гривино, ул. Луговая

Общие сведения
Номер извещения
21000029430000000119
Дата начала подачи заявок
8 сентября 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
9 октября 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
12 октября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-Торг»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в калининградской области
Телефон
+7 (401) 267-7211
Email
tu39@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Вера Николаевна Ковалевская
Адрес
236016, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, д. ДОМ 1

Стоимость
Начальная цена
481 700 руб
Размер депозита
240 850 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 2700 кв.м, кадастровый номер: 39:07:070401:69, местоположение установлено по адресу: Калининградская обл, Неманский р-н, пос. Гривино, ул. Луговая

Порядок участия в торгах

Банк Банк «ВБРР» (АО) г. Москва бик 044525880 р/с 40702810200000006837 к/с 30101810900000000880

Перевод задатка от Претендента по процедуре

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ТЭК-Торг"
ИНН получателя задатка: 7704824695
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно п. 4 Информационного сообщения о проведении торгов (в приложении)
Перечень документов
Согласно п. 3 Информационного сообщения о проведении торгов (в приложении)
Требования к документам
Согласно п. 3, 7 Информационного сообщения о проведении торгов (в приложении)
Порядок проведения аукциона
Согласно п. 10 Информационного сообщения о проведении торгов (в приложении)
Дата, время подведения результатов торгов
2023-10-12T10:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за предмет торгов.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Протокол об итогах аукциона подписывается членами аукционной комиссии и победителем аукциона в день проведения аукциона на электронной торговой площадке https://www.tektorg.ru.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов