1190958 Нежилое здание - склад, общей площадью 50,2 кв.м. , брусовой (аварийный, под разбор)
Нежилое здание - склад, общей площадью 50,2 кв.м. , брусовой (аварийный, под разбор) Категория торгов - аукцион Стройматериалы, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000028260000000091. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.р-н Бердюжский, с.п. Уктузское, с Уктуз, ул Ленина, дом 114
Общие сведения
Номер извещения
21000028260000000091
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа без объявления цены
Дата начала подачи заявок
28 сентября 2023 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
24 октября 2023 г. 23:59
Дата и время проведения аукциона
28 сентября 2023 г. 8:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Администрация бердюжского муниципального района
Телефон
+7(34554)22386
Email
berd.kum@mail.ru
Контактное лицо
Никитина Анна Юрьевна
Адрес
Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Крупской, д. 1
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое здание - склад, общей площадью 50,2 кв.м. , брусовой (аварийный, под разбор)
Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщение о продаже муниципального имущества на торгах без объявления цены №1/2023-БОЦ
Перечень документов
Требования к документам
Ограничения участия отдельных физ. и юр. лиц
Порядок определения победителей
Место и срок подведения итогов
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Срок заключения договора
Документы
Информационное сообщение №1-2023-БОЦ.doc
(Извещение )
,
Заявка на участие.doc
(Форма заявки)
,
Проект договора (имущество под разбор).doc
(Проект договора)
,
Проект договора КП (Недвиж имущество).doc
,
Постановление 542 от 25.09.2023.pdf
(Решение об условиях приватизации)
обл Тюменская, м.р-н Бердюжский, с.п. Уктузское, с Уктуз, ул Ленина, дом 114
Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
Новые похожие аукционы в регионе Тюменская Область в категории Стройматериалы
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026