1197650 Кондиционер Electrolux EACS- 09HF (внутренний и наружные блоки и их комплектующие)
Кондиционер Electrolux EACS- 09HF (внутренний и наружные блоки и их комплектующие) Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Тамбовская Область, номер извещения, лота 21000001140000000208. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул Московская, дом 65 г. Тамбов, ул. Московская, д.65
Общие сведения
Номер извещения
21000001140000000208
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 октября 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
30 октября 2023 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
9 ноября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тамбовской и липецкой областях
Телефон
+74752719037
Email
n.larina@rosim.gov.ru
Контактное лицо
БЕТИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Московская, д. 65
Стоимость
Начальная цена
20 783 руб
Размер депозита
2 078 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Кондиционер Electrolux EACS- 09HF (внутренний и наружные блоки и их комплектующие)
Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-11-09T12:00:00Z
Порядок проведения аукциона
согласно аукционной документации
Вид оборудования
Кондиционер
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Подробная информация по телефону 8-(4752)-72-66-84
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в письменной форме
Порядок внесения задатка
Согласно информационного сообщения № 1 о реализации имущества, обращенного в собственность государства, оценочной стоимостью 10 тыс. рублей и менее
(ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2015 Г. N 1041)
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
обл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул Московская, дом 65 г. Тамбов, ул. Московская, д.65