1199551 Электромагнитный преобразователь (датчик) расхода промышленного проточного расходомера Electromagnetic Flowmeter, , №ф-04/20/12 к-47
Электромагнитный преобразователь (датчик) расхода промышленного проточного расходомера Electromagnetic Flowmeter, , №ф-04/20/12 к-47 Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000015550000000371. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская Л.О. Всеволожский р-н, д. Лепсари, тер Спутник
Общие сведения
Номер извещения
21000015550000000371
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 октября 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 ноября 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
8 ноября 2023 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "паритет"
Телефон
+7(9052186666
Email
paritet_000@mail.ru
Контактное лицо
Бахчиванов Игорь Александрович
Адрес
197110, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, д. ДОМ 8, корп. ЛИТЕР А, кв. ПОМЕЩЕНИЕ 6Н-(4)
Стоимость
Начальная цена
15 000 руб
Размер депозита
1 500 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Электромагнитный преобразователь (датчик) расхода промышленного проточного расходомера Electromagnetic Flowmeter, , №ф-04/20/12 к-47
Дополнительно
Перечень представляемых документов
согласно информационному сообщению
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-11-09T12:00:00Z
Вид оборудования
Электромагнитный преобразователь
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Согласно информационному сообщению
Документы
Проект ис преобразователь.docx
(Документация аукциона)
,
Проект ДКП и Акта ПП 2023.docx
(Проект договора)
,
Заявление на ознакомление с имуществом (форма).docx
(Иное)
,
Заявка на участие в аукционе (форма).docx
(Форма заявки)
,
IMG_20230918_164947.jpg
,
IMG_20230918_164959.jpg
,
IMG-20200608-WA0049.jpg
обл Ленинградская Л.О. Всеволожский р-н, д. Лепсари, тер Спутник