konfiskat-torgi.ru

1200141 право на заключение договора аренды земельного участка

право на заключение договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли особо охраняемых территорий и объектов, Брянская Область, номер извещения, лота 23000009590000000006. Торги конфискованного имущества по адресу обл Брянская, м.р-н Злынковский, г.п. Вышковское, д Муравинка земельный участок 3

Общие сведения
Номер извещения
23000009590000000006
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 октября 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
6 ноября 2023 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
10 ноября 2023 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Вышковская поселковая администрация злынковского района брянской области
Телефон
84835894591
Email
Avyshkov@mail.ru
Контактное лицо
Алисевич Юрий Викторович
Адрес
243620, Брянская обл, Злынковский р-н, рп Вышков, ул Кооперативная, д. 12

Стоимость
Начальная цена
25 300 руб
Размер депозита
5 060 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право на заключение договора аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
нет
Вид разрешённого использования земельного участка
Иной вид (установлен до дня утверждения в соответствии с ЗК РФ классификатора)
Кадастровый номер земельного участка
32:09:0010210:114
Площадь земельного участка
11146
Вид договора
договор аренды земельного участка

обл Брянская, м.р-н Злынковский, г.п. Вышковское, д Муравинка земельный участок 3