konfiskat-torgi.ru

1214893 Имущественный комплекс включающий в себя 10 строений, общей площадью 5 201 кв.м, расположенные по адресу: Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Учительская, д. 26.

Имущественный комплекс включающий в себя 10 строений, общей площадью 5 201 кв.м, расположенные по адресу: Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Учительская, д. 26. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000009690000000030. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск, ул Учительская, дом 26

Общие сведения
Номер извещения
22000009690000000030
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 октября 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
3 ноября 2023 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
8 ноября 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное унитарное предприятие "управление гостиничным хозяйством" министерства обороны российской федерации
Телефон
74996582407
Email
torgi@marshal-mo.ru
Контактное лицо
Исайкин Руслан Сергеевич
Адрес
121615, ГОРОД МОСКВА,ШОССЕ РУБЛЁВСКОЕ д. ДОМ 18, корп. КОРПУС 3

Стоимость
Начальная цена
327 663 руб
Размер депозита
3 500 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс включающий в себя 10 строений, общей площадью 5 201 кв.м, расположенные по адресу: Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Учительская, д. 26.

Порядок участия в торгах

Банк РНКБ БАНК (ПАО) бик 043510607 р/с 40502810340030000003 к/с 30101810335100000607

Оплата задатка для участия в Аукционе на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу: - Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Учительская, д. 26, Лот № 1, НДС не облагается.

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
Раздел 7 аукционной документации
Требования к документам
Раздел 7 аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
30.10.2023
Год ввода в эксплуатацию
1976-1985
Вид ограничений и обременений
Обременения отсутствуют. Объект фактически занят третьими лицами.
Общая площадь
5201
Кадастровые номера
65:01:0104003:350, 65:01:0104003:354, 65:01:0104003:353, 65:01:0104003:352, 65:01:0104003:351, 65:01:0104003:636, 65:01:0104003:635, 65:01:0104003:634, 65:01:0104003:633, 65:01:0104003:632
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Срок действия договора - лет
10
Срок оплаты по договору
См. проект Договора
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно разделу 12 Документации
Обременения, ограничения
Отсутствуют. Объект фактически занят третьими лицами.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
нежилое
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Согласно разделу 5 Документации

обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск, ул Учительская, дом 26

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация