konfiskat-torgi.ru

1246555 Телефонные аппараты, комплектующие к ним разных марок, технического состояния и качества

Телефонные аппараты, комплектующие к ним разных марок, технического состояния и качества Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Ямало-Ненецкий Ао, номер извещения, лота 21000018720000000099. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г Салехард


Общие сведения
Номер извещения
21000018720000000099
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 ноября 2023 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
29 ноября 2023 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
7 декабря 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "риэлт инвест"
Телефон
+7 (965) 696-49-31
Email
ri.ulsk@mail.ru
Контактное лицо
Филянин Александр Анатольевич
Адрес
432071, ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ, ГОРОД УЛЬЯНОВСК, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, д. ДОМ 21-23, кв. ОФИС 11

Стоимость
Начальная цена
18 930 руб
Размер депозита
1 893 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Телефонные аппараты, комплектующие к ним разных марок, технического состояния и качества


Дополнительно
Перечень представляемых документов
В соответствии с информационным сообщением
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-12-07T20:59:00Z
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа от проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Вид оборудования
-
Состояние объекта (новое, б\у)
-
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора купли-продажи
В соответствии с информационным сообщением
Порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


АО Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г Салехард