konfiskat-torgi.ru

1277690 Незавершенный строительством клуб на 600 мест

Незавершенный строительством клуб на 600 мест Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Бурятия Республика, номер извещения, лота 21000029090000000049. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Бурятия, м.р-н Кабанский, с.п. Выдринское, с Выдрино

Общие сведения
Номер извещения
21000029090000000049
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 ноября 2023 г. 22:01
Дата окончания подачи заявок
19 декабря 2023 г. 21:59
Дата и время проведения аукциона
26 декабря 2023 г. 8:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования "кабанский район" республики бурятия"
Телефон
8 301 38 43298
Email
kazna@kabansk.org
Контактное лицо
Сахарова Тамара Петровна
Адрес
671200, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ,РАЙОН КАБАНСКИЙ,СЕЛО КАБАНСК,УЛИЦА КИРОВА д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
1 730 000 руб
Размер депозита
173 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Незавершенный строительством клуб на 600 мест

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в сообщении
Перечень документов
Указан в сообщении
Требования к документам
Указаны в сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Нет
Порядок определения победителей
Победителем признается лицо, предложившее наиболее высокую цену
Место и срок подведения итогов
Бурятия, Кабанск, ул. Кирова 10, каб .№ 2 26.12.2023г.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
15.12.2023
Кадастровый номер земельного участка
03:09:110118:4
Площадь земельного участка
7726
Готовность объекта в %
70
Предельные параметры застройки
Не установлены
Кадастровый номер объекта
03:09:000000:12641
Вид разрешённого использования земельного участка
Объекты культурно-досуговой деятельности
Местоположение земельного участка
Бурятия, Кабанский район, с. Выдрино, ул. Набережная 17А
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указан в информационном сообщении
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
указан в сообщении
Срок и порядок внесения задатка
Указаны в информационном сообщении