konfiskat-torgi.ru

1278998 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (категория не установлена), Кировская Область, номер извещения, лота 22000134210000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.р-н Нолинский, с.п. Медведское, п Медведок, ул Герцена, дом 88

Общие сведения
Номер извещения
22000134210000000004
Дата начала подачи заявок
24 ноября 2023 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
15 апреля 2024 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
16 апреля 2024 г. 19:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Кировское областное государственное бюджетное учреждение "нолинская районная станция по борьбе с болезнями животных"
Телефон
8336821765
Email
vet@stan68.kirov.ru
Контактное лицо
Шафикова Людмила Петровна
Адрес
613440, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН НОЛИНСКИЙ,ГОРОД НОЛИНСК,УЛИЦА К.ЛИБКНЕХТА д. 11, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
24 000 руб
Размер депозита
1 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
31.12.2024
Кадастровый номер земельного участка
43:21:030108:1
Площадь земельного участка
493
Вид разрешённого использования земельного участка
Земельные участки общего назначения
Вид договора
договор купли-продажи земельного участка

Документы

обл Кировская, м.р-н Нолинский, с.п. Медведское, п Медведок, ул Герцена, дом 88

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация