konfiskat-torgi.ru

1286344 Земельный участок и нежилое здание по адресу: Белгородская область, р-н Волоконовский, с. Голофеевка.

Земельный участок и нежилое здание по адресу: Белгородская область, р-н Волоконовский, с. Голофеевка. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000002210000003875. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская Белгородская область, р-н Волоконовский, с. Голофеевка


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000003875
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 ноября 2023 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
10 января 2024 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
15 января 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Буланов Евгений Сергеевич
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
127 000 руб
Размер депозита
12 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок и нежилое здание по адресу: Белгородская область, р-н Волоконовский, с. Голофеевка.


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 15.01.2024
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Кадастровые номера
31:20:0609005:57, 31:20:0609001:609
Общая площадь
146,9
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с аукционной документацией
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией


обл Белгородская Белгородская область, р-н Волоконовский, с. Голофеевка