konfiskat-torgi.ru

1303144 Земельный участок и нежилое здание по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул. Московская, 39.

Земельный участок и нежилое здание по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул. Московская, 39. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Забайкальский Край, номер извещения, лота 21000002210000003996. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул. Московская, 39

Общие сведения
Номер извещения
21000002210000003996
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 декабря 2023 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
23 января 2024 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
26 января 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+7 (967) 246-44-30
Email
tf@auction-house.ru
Контактное лицо
Филева Полина Викторовна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
610 000 руб
Размер депозита
61 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок и нежилое здание по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул. Московская, 39.

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 26.01.2024
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Кадастровые номера
75:14:240130:26 75:14:240130:121
Общая площадь
837,7
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Земельный участок: не зарегистрировано. В соответствии с разделом 4.1 (Листы 12-14) выписки ЕГРН от 26.10.2023 № КУВИ-001/2023-242406680 имеются ограничения в использовании или ограничения права на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости. Здание: не зарегистрировано
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией

край Забайкальский Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул. Московская, 39

Похожие лоты в регионе - Забайкальский Край
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 94
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 827 560 руб
Депозит: 165 512 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Улётовский, с Аблатуйский Бор, ул Придорожная, з/у 17 а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 248 900 руб
Депозит: 49 780 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, мкр. Девичья Сопка, дом 32, кв. 42
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 4 467 800 руб
Депозит: 893 560 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Генерала Белика, дом 10
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 2 244 340 руб
Депозит: 448 868 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Борзинский, г. Борзя, ул Ведерникова, дом 39
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 1 302 100 руб
Депозит: 260 420 руб
Объявлен: 08.04.2026

Навигация