1307822 Предоставление земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды сроком на 20 лет
Предоставление земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды сроком на 20 лет Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000012310000000020. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.р-н Нижнеингашский, г.п. поселок Нижний Ингаш, пгт Нижний Ингаш, ул Ленина земельный участок 253а
Общие сведения
Номер извещения
22000012310000000020
Дата начала подачи заявок
1 июня 2023 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
30 мая 2024 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
1 июня 2023 г. 7:00
Контакты
Организатор
Администрация поселка нижний ингаш нижнеингашского района красноярского края
Телефон
+7(39171)21310
Email
nizhni_ingash@mail.ru
Контактное лицо
Гузей Борис Ильич
Адрес
663850, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,РАЙОН НИЖНЕИНГАШСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА НИЖНИЙ ИНГАШ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 160
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Предоставление земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды сроком на 20 лет
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления могут быть направлены посредством почтового отправления или предоставлены нарочным по адресу: 663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, Нижний Ингаш поселок городского типа, Ленина улица д. 160
Вид разрешённого использования земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
24:28:2901017:750
Площадь земельного участка
1104
Цель предоставления земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства
край Красноярский, м.р-н Нижнеингашский, г.п. поселок Нижний Ингаш, пгт Нижний Ингаш, ул Ленина земельный участок 253а
Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
Новые похожие аукционы в регионе Красноярский Край в категории Земли населенных пунктов
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026