konfiskat-torgi.ru

1313432 Сетевое оборудование MikroTik AP RBwAP2nD беспроводная точка доступа 1UTP 10/100Vbps – 2 штуки

Сетевое оборудование MikroTik AP RBwAP2nD беспроводная точка доступа 1UTP 10/100Vbps – 2 штуки Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Кировская Область, номер извещения, лота 22000006450000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, ул Производственная, дом 25


Общие сведения
Номер извещения
22000006450000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 декабря 2023 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
15 января 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
18 января 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "водоканал"
Телефон
+7(8332)256-256
Email
zakupki@vdkanal.ru
Контактное лицо
Береснева Ольга Васильевна
Адрес
610020, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,ГОРОД КИРОВ,УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ д. 31, корп. А

Стоимость
Начальная цена
17 773 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сетевое оборудование MikroTik AP RBwAP2nD беспроводная точка доступа 1UTP 10/100Vbps – 2 штуки


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с документацией
Перечень документов
В соответствии с документацией
Требования к документам
В соответствии с документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с документацией
Порядок определения победителей
В соответствии с документацией
Место и срок подведения итогов
В соответствии с документацией
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с документацией
Вид оборудования
17 772,74
Состояние объекта (новое, б\у)
новое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
17 772,74
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
17 772,74


обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, ул Производственная, дом 25