konfiskat-torgi.ru

1320156 Имущественный комплекс: земельный участок и 2 расположенных на нем нежилых здания (сарай и сарай-кладовая)

Имущественный комплекс: земельный участок и 2 расположенных на нем нежилых здания (сарай и сарай-кладовая) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 22000156610000000195. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Гатчинский, г.п. Вырицкое, гп Вырица, ул Оредежская, дом 26


Общие сведения
Номер извещения
22000156610000000195
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 декабря 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
23 января 2024 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
24 января 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Ленинградское областное казенное предприятие "ленинградское областное лесное хозяйство"
Телефон
79643714888
Email
shashin.lokp@gmail.com
Контактное лицо
Шашин Андрей Игоревич
Адрес
188640, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ,ГОРОД ВСЕВОЛОЖСК,ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ д. ДОМ 138, кв. КАБИНЕТ 133В

Стоимость
Начальная цена
2 016 000 руб
Размер депозита
201 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс: земельный участок и 2 расположенных на нем нежилых здания (сарай и сарай-кладовая)


Порядок участия в торгах

Банк Таврический Банк (АО) бик 044030877 р/с 40602810700000010164 к/с 30101810700000000877

В соответствии с информационным сообщением


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Кадастровые номера
47:23:0605002:551, 47:23:0605002:548, 47:23:0605002:549
Общая площадь
45
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


обл Ленинградская, м.р-н Гатчинский, г.п. Вырицкое, гп Вырица, ул Оредежская, дом 26