konfiskat-torgi.ru

1322134 Акции акционерного общества «Саратовгаз» (доля 27,05 % от уставного капитала)

Акции акционерного общества «Саратовгаз» (доля 27,05 % от уставного капитала) Категория торгов - аукцион Акции АО, Саратовская Область, номер извещения, лота 22000008170000000239. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская

Общие сведения
Номер извещения
22000008170000000239
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 декабря 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
22 января 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
25 января 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом города саратова
Телефон
78452493021
Email
kimsar@mail.ru
Контактное лицо
Архипов Антон Федорович
Адрес
410012, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ,ГОРОД САРАТОВ,ПЛОЩАДЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ д. ДОМ 7

Стоимость
Начальная цена
194 000 000 руб
Размер депозита
38 800 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Акции акционерного общества «Саратовгаз» (доля 27,05 % от уставного капитала)

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с действующим законодательством РФ
Перечень документов
В соответствии с п. 8 Извещения
Требования к документам
В соответствии с п. 8 Извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с действующим законодательством РФ
Порядок определения победителей
В соответствии с п. 11 Извещения
Место и срок подведения итогов
Электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»), 15.01.2024
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
22.01.2024
Численность работников хозяйственного общества
741
Перечень видов основной продукции (работ, услуг), производимых хозяйственным обществом
Перечень видов основной продукции (работ, услуг), производство которой осуществляется акционерным обществом – транспортирование по трубопроводам газа
Размер уставного капитала хозяйственного общества