konfiskat-torgi.ru

1330709 На представленных в предложении стороннего инициатора условиях заключения концессионного соглашения Реконструкции недвижимого имущества(нежилого здания) с последующей организацией в нем объектов культуры, спорта, организации отдыха граждан и туризма и …

На представленных в предложении стороннего инициатора условиях заключения концессионного соглашения Реконструкции недвижимого имущества(нежилого здания) с последующей организацией в нем объектов культуры, спорта, организации отдыха граждан и туризма и иных объектов социально-культурного назначения Категория торгов - аукцион Объекты концессионного соглашения, Дагестан Республика, номер извещения, лота 23000031070000000005. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, г.о. город Дербент, г Дербент, ул 3 Интернационала

Общие сведения
Номер извещения
23000031070000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
На право заключения концессионного соглашения
Форма торгов
Предложение о заключении концессионного соглашения
Дата начала подачи заявок
31 декабря 2023 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
14 февраля 2024 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
31 декабря 2023 г. 3:00

Контакты
Организатор
Администрация городского округа "город дербент"
Телефон
+7(87240)46075
Email
zakaz-drb@mail.ru
Контактное лицо
Магомедов Рамис Джавадович
Адрес
368600, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,ГОРОД ДЕРБЕНТ,ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, д. 2

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. На представленных в предложении стороннего инициатора условиях заключения концессионного соглашения Реконструкции недвижимого имущества(нежилого здания) с последующей организацией в нем объектов культуры, спорта, организации отдыха граждан и туризма и иных объектов социально-культурного назначения

Дополнительно
Адрес официального сайта концедента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
www.derbent.ru
Требования к участникам
в соответствии с формой заявки о готовности к участию
Перечень документов
в соответствии с формой заявки о готовности к участию
Описание объекта
На представленных в предложении стороннего инициатора условиях заключения концессионного соглашения Реконструкции недвижимого имущества(нежилого здания) с последующей организацией в нем объектов культуры, спорта, организации отдыха граждан и туризма и иных объектов социально-культурного назначения
Сфера и отрасль реализации
Образование
Вид объекта концессионного соглашения
Объекты образования, культуры, спорта, объекты, используемые для организации отдыха граждан и туризма, иные объекты социально-культурного назначения

Респ Дагестан, г.о. город Дербент, г Дербент, ул 3 Интернационала

Похожие лоты в регионе - Дагестан Республика
респ. Дагестан, м.р-н Бабаюртовский Республика Дагестан, Бабаюртовский район, на бывших землях совхоза «Россия»
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 24 727 400 руб
Депозит: 4 945 480 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 242 100 руб
Депозит: 248 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 461 600 руб
Депозит: 292 320 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала Республика Дагестан, г. Махачкала, п. Богатыревка, участок №41
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 577 100 руб
Депозит: 115 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 398 700 руб
Депозит: 279 740 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация