konfiskat-torgi.ru

1332118 Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений: Билибинское участковое лесничество квартал 76, выдел –53, площадь – 175 га

Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений: Билибинское участковое лесничество квартал 76, выдел –53, площадь – 175 га Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Чукотский Ао, номер извещения, лота 22000174030000000010. Торги конфискованного имущества по адресу АО Чукотский Билибинский район

Общие сведения
Номер извещения
22000174030000000010
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 января 2024 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
29 января 2024 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
30 января 2024 г. 4:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент природных ресурсов и экологии чукотского автономного округа
Телефон
74272260404
Email
o.o.leonenko@yandex.ru
Контактное лицо
Пацан Владислав Валерьевич
Адрес
689000, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЧУКОТСКИЙ,ГОРОД АНАДЫРЬ,УЛИЦА ОТКЕ д. ДОМ 26

Стоимость
Начальная цена
32 987 руб
Размер депозита
32 987 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений: Билибинское участковое лесничество квартал 76, выдел –53, площадь – 175 га

Порядок участия в торгах

Банк Отделение Анадырь Банка России // УФК по Чукотскому автономному округу г. Анадырь бик 017719101 р/с 03222643770000008800 к/с 40102810745370000064

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не менее чем за десять рабочих дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Границы лесного участка
Приведено в Извещении и Документации к аукциону
Кадастровый номер земельного участка
00:00:000000:000
Площадь земельного участка
1750000
Вид разрешённого использования земельного участка
Заготовка древесины
Реквизиты решения о проведении торгов
Приказ Департамента природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа от 09.01.2024 № 1-од
Вид предмета торгов
На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
дровяной - 4863,6 м3
Информация об обременениях лесных участков
Обременение отсутствует
Информация об ограничении использования лесов
Заготовка древесины производится исключительно для случаев установленных Законом Чукотского автономного округа от 24 июня 2009 года № 75-ОЗ «Об установлении исключительных случаев заготовки древесины для обеспечения государственных или муниципальных нужд на основании договора купли-продажи лесных насаждений в Чукотском автономном округе».
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона

АО Чукотский Билибинский район

Похожие лоты в регионе - Чукотский Ао
а.окр. Чукотский, м.о. Эгвекинот, пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 61 600 руб
Депозит: 6 160 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Куваева, дом 58/2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 190 400 руб
Депозит: 19 040 руб
Объявлен: 08.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 475 руб
Депозит: 2 048 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Провиденский, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 20 к. А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 745 029 руб
Депозит: 74 503 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г. Билибино, мкр. Восточный, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 270 000 руб
Депозит: 227 000 руб
Объявлен: 08.05.2026

Навигация