konfiskat-torgi.ru

1338332 земельный участок площадью 9955 кв. м, кадастровый номер 55:09:030601:393, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу: Омская область, Корм…

земельный участок площадью 9955 кв. м, кадастровый номер 55:09:030601:393, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу: Омская область, Кормиловский район, с. Борки, ул. 70 лет Октября, № 16-а, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание назначение: нежилое, площадью 79 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 55:09:030601:362 Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Омская Область, номер извещения, лота 22000168830000000006. Торги конфискованного имущества по адресу обл Омская, м.р-н Кормиловский, с.п. Борчанское, с Борки, ул 70 лет Октября

Общие сведения
Номер извещения
22000168830000000006
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
18 января 2024 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
19 февраля 2024 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
21 февраля 2024 г. 0:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация борчанского сельского поселения кормиловского муниципального района
Телефон
73817033832
Email
borchanskoe@kormil.omskportal.ru
Контактное лицо
Дудин Сергей Викторович
Адрес
646977, Омская обл, Кормиловский р-н, с Борки, ул Советская д. 19, корп. б

Стоимость
Начальная цена
202 000 руб
Размер депозита
20 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок площадью 9955 кв. м, кадастровый номер 55:09:030601:393, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу: Омская область, Кормиловский район, с. Борки, ул. 70 лет Октября, № 16-а, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание назначение: нежилое, площадью 79 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 55:09:030601:362

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Омской области бик 015209001 р/с 03232643526234045200 к/с 40102810245370000044

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
В соответствии с аукционной документацией
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка