konfiskat-torgi.ru

1344704 Комплексное имущество: нежилое здание - культурно-спортивный комплекс, общей площадью 3864,4 кв.м., кадастровый номер 16:24:050601:3299 и земельный участок с видом разрешенного использования - культурное развитие из земель населенных пунктов, кадастровый…

Комплексное имущество: нежилое здание - культурно-спортивный комплекс, общей площадью 3864,4 кв.м., кадастровый номер 16:24:050601:3299 и земельный участок с видом разрешенного использования - культурное развитие из земель населенных пунктов, кадастровый номер 16:24:210101:374, общей площадью 10 345 кв. м., расположенное по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Габишевское сельское поселение, с. с. Габишево, ул. Советская, 5.Ограничения прав - газопровод: ЗОИТ 16.24.2.45 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000008140000000076. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Лаишевский, с.п. Габишевское, с Габишево, ул Советская, дом 5


Общие сведения
Номер извещения
21000008140000000076
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа без объявления цены
Дата начала подачи заявок
22 января 2024 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
20 февраля 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
22 января 2024 г. 18:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "земля" лаишевского муниципального района
Телефон
88437829414
Email
myp-zemlya@mail.ru
Контактное лицо
Сидорова Чулпан Талгатовна
Адрес
422610, Респ Татарстан, Лаишевский р-н, г Лаишево, ул М.Ульяновой д. 54, корп. -

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплексное имущество: нежилое здание - культурно-спортивный комплекс, общей площадью 3864,4 кв.м., кадастровый номер 16:24:050601:3299 и земельный участок с видом разрешенного использования - культурное развитие из земель населенных пунктов, кадастровый номер 16:24:210101:374, общей площадью 10 345 кв. м., расположенное по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Габишевское сельское поселение, с. с. Габишево, ул. Советская, 5.Ограничения прав - газопровод: ЗОИТ 16.24.2.45


Дополнительно
Требования к участникам
Заявителем - участниками электронного аукциона могут быть, любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.
Перечень документов
Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем: физические лица документ, удостоверяющий личность, согласие на обработку персональных данных; юридические лица предоставляют заверенные копии учредительных документов, протокол высшего органа управления о назначении директора, сведения о доле государства в уставном капитале юридического лица, доверенность на представителя. Прилагаемые к Заявк
Требования к документам
Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем: физические лица документ, удостоверяющий личность, согласие на обработку персональных данных; юридические лица предоставляют заверенные копии учредительных документов, протокол высшего органа управления о назначении директора, сведения о доле государства в уставном капитале юридического лица, доверенность на представителя. Прилагаемые к Заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы).
Ограничения участия отдельных физ. и юр. лиц
Заявителем - участниками электронного аукциона могут быть, любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.
Порядок определения победителей
наибольшая цена
Место и срок подведения итогов
По окончании аукциона, по месту его проведения sale.zakazrf.ru.. Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона. Протокол об итогах аукциона удостоверяет право победителя на заключение договора купли-продажи имущества. В течение одного часа со времени подписания протокола об итогах аукциона победителю направляется уведомление о признании его победителем с приложением этого протокола.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с гражданским кодексом РФ
Кадастровые номера
16:24:050601:3299
Общая площадь
3864,4
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр имущества осуществится по предварительной записи по тел. 884378(89414).
Обременения, ограничения
газопровод: ЗОИТ 16.24.2.459, 16.24.2.587, линия электропередач: ЗОУИТ 16.24.2.210, 16.00.2.795, 16:24-6.401, водопровод – 16:24-6.2121. Приаэродромная территория Международного аэропорта «Казань»: ЗОУИТ16:00-6.4166, ЗОУИТ16:00-6.4169, ЗОУИТ16:00-6.4170, ЗОУИТ16:00-6.4171, ЗОУИТ16:00-6.4172.
Срок заключения договора
5 дней со дня подведения итогов

Документы
Извещение без цены.docx (Извещение ) , Постановление 2907 от 14.09.2023.jpeg (Решение об условиях приватизации) , Решение о приватизации.pdf (Иное) , Информация по осмотру.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , согласие на обработку персональных данных.docx (Разъяснение) , ответ.docx (Разъяснение) , 15d8bbd4-d23b-40f0-bed5-88caacdff599.jpg , fca10a9d-b1f0-41d8-b53b-05cb63d5f2e4.jpg , IMG_20230815_101323.jpg , IMG_20230815_101404.jpg , IMG_20230815_101416.jpg , IMG_20230815_101516.jpg , IMG_20230815_101527.jpg , IMG_20230815_101728.jpg , IMG_20230815_101804.jpg , IMG_20230815_101936.jpg , IMG_20230815_101959.jpg , IMG_20230815_102107 - копия.jpg , IMG_20230815_102134.jpg , IMG_20230815_102210.jpg , IMG_20230815_102227.jpg , IMG_20230815_102240.jpg , IMG_20230815_102251.jpg , IMG_20230815_102254.jpg , IMG_20230815_102321 - копия.jpg , IMG_20230815_103655 - копия.jpg , IMG_20230815_103700 - копия.jpg , IMG_20230815_103721 - копия.jpg , IMG_20230815_103731.jpg , IMG_20230815_103733.jpg , IMG_20230815_103750.jpg , IMG_20230815_103757.jpg , IMG_20230815_103805.jpg , IMG_20230815_104331.jpg , IMG_20230815_104414 - копия.jpg , IMG_20230815_104431.jpg , IMG_20230815_104441.jpg , IMG_20230815_104448.jpg , IMG_20230815_104525.jpg , IMG_20230815_104645.jpg , IMG_20230815_104704.jpg , Проект договора купли-продажи.docx (Проект договора)

Респ Татарстан, м.р-н Лаишевский, с.п. Габишевское, с Габишево, ул Советская, дом 5