konfiskat-torgi.ru

1351629 Земельный участок с кадастровым номером 20:17:0345004:1674 и расположенный на нем объект недвижимости с кадастровым номером 20:17:0345009:410, находящиеся по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской район, ул. Выборгская, д. 4а

Земельный участок с кадастровым номером 20:17:0345004:1674 и расположенный на нем объект недвижимости с кадастровым номером 20:17:0345009:410, находящиеся по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской район, ул. Выборгская, д. 4а Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000011830000000200. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Чеченская, г.о. город Грозный, г Грозный Заводской район. ул. Выборгская, д. 4а


Общие сведения
Номер извещения
22000011830000000200
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 января 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
26 февраля 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
1 марта 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в чеченской республике
Телефон
78712222650
Email
tu20@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Тушаев М.Х.
Адрес
364021, Респ Чеченская, г Грозный, ул Сафонова, д. 20

Стоимость
Начальная цена
5 792 000 руб
Размер депозита
579 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 20:17:0345004:1674 и расположенный на нем объект недвижимости с кадастровым номером 20:17:0345009:410, находящиеся по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской район, ул. Выборгская, д. 4а


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ-НБ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА БАНКА РОССИИ//УФК по Чеченской Республике, г. Грозный бик 019690001 р/с 03212643000000019400 к/с 40102810945370000083

Задаток для участия в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 20:17:0345004:1674 и расположенного на нем объекта недвижимости с кадастровым номером 20:17:0345009:410, находящиеся по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской район. ул. Выборгская, д. 4а, без учета НДС.


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка "Фабрикант" 01 марта 2024.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В срок установленный действующим законодательством
Кадастровые номера
20:17:0345004:1674 20:17:0345009:410
Общая площадь
482,8
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Имущественный комплекс находится в аренде
Вид ограничений и обременений
Земельный участок и нежилое здание находятся в аренде
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с п. 10 Извещения. С отчетом о рыночной стоимости приватизируемого федерального имущества можно ознакомиться на сайте - https://fedresurs.ru/sfactmessage/3E0AB1D1ADEE4147AB52255E8AD6CCBC
Обременения, ограничения
Имущественный комплекс находится в аренде
Срок заключения договора
В течении 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
С 29 января 2024 г. по 26 февраля 2024 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет продавца не позднее 27 февраля 2024 г.


Респ Чеченская, г.о. город Грозный, г Грозный Заводской район. ул. Выборгская, д. 4а