1367676 Лот 1 Внешний блок сплит-системы DEXP, стиральная машина Haier, внутренний блок сплит-системы DEXP, встраиваемая микроволновая печь DEXP(64-004641) -4ед.
Лот 1 Внешний блок сплит-системы DEXP, стиральная машина Haier, внутренний блок сплит-системы DEXP, встраиваемая микроволновая печь DEXP(64-004641) -4ед. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Саратовская Область, номер извещения, лота 23000054230000000003. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул Советская, дом 60
Общие сведения
Номер извещения
23000054230000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 февраля 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
5 марта 2024 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
13 марта 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Индивидуальный предприниматель бахилина анастасия викторовна
Телефон
8 987 304 72 55
Email
saratovtorgi@yandex.ru
Контактное лицо
БАХИЛИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
Адрес
обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, с.п. Новопушкинское, п Пробуждение, пр-кт Энтузиастов, дом 1Б
Стоимость
Начальная цена
39 900 руб
Размер депозита
3 990 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот 1 Внешний блок сплит-системы DEXP, стиральная машина Haier, внутренний блок сплит-системы DEXP, встраиваемая микроволновая печь DEXP(64-004641) -4ед.
Дополнительно
Перечень представляемых документов
В соответствии с информационным сообщением
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-03-13T19:59:00Z
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа от проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Вид оборудования
бытовая техника
Состояние объекта (новое, б\у)
б\у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества осуществляется на основании письменного заявления претендента, направленного в адрес Продавца по электронной почте saratovtorgi@yandex.ru за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты осмотра по форме (форма №2), прилагаемой к настоящему информационному сообщению, дата и время согласовывается дополнительно.
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Порядок внесения задатка
Задаток за участие в аукционе в электронной форме должен поступить на указанный счет не позднее 04.03.2024г., до 23:59 время мск.
Документы
обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул Советская, дом 60