konfiskat-torgi.ru

1376024 Нежилое помещение общей площадью 209 кв.м, с кад.№ 16:39:060201:676 расположенное по адресу Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район, с. Иштеряково, ул. Центральная, д. 216а: - Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, в…

Нежилое помещение общей площадью 209 кв.м, с кад.№ 16:39:060201:676 расположенное по адресу Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район, с. Иштеряково, ул. Центральная, д. 216а: - Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для деятельности дошкольных общеобразовательных учреждений, площадью 3040,84 кв.м. с кад.№16:39:060201:304, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район, с. Иштеряково, ул. Централ Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000059670000000105. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Тукаевский с. Иштеряково, улица Центральная, д. 216а


Общие сведения
Номер извещения
22000059670000000105
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 февраля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
19 марта 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
21 марта 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Исполнительный комитет тукаевского муниципального района республики татарстан
Телефон
89172587666
Email
tukay.ispolkom@tatar.ru
Контактное лицо
Хабибуллин Айрат Рафакович
Адрес
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ,ПРОСПЕКТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ д. ДОМ 46

Стоимость
Начальная цена
4 337 000 руб
Размер депозита
433 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение общей площадью 209 кв.м, с кад.№ 16:39:060201:676 расположенное по адресу Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район, с. Иштеряково, ул. Центральная, д. 216а: - Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для деятельности дошкольных общеобразовательных учреждений, площадью 3040,84 кв.м. с кад.№16:39:060201:304, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район, с. Иштеряково, ул. Централ


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно информационному сообщению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно информационному сообщению
Кадастровые номера
16:39:060201:676 (здание), 16:39:060201:304 (земельный участок)
Общая площадь
209
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Согласно информационному сообщению
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
Согласно информационному сообщению
Срок заключения договора
Согласно информационному сообщению
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению


Респ Татарстан, м.р-н Тукаевский с. Иштеряково, улица Центральная, д. 216а