konfiskat-torgi.ru

1376801 Электромагнитный преобразователь

Электромагнитный преобразователь Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000015550000000461. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская Л.О. Всеволожский р-н, д. Лепсари, тер Спутник


Общие сведения
Номер извещения
21000015550000000461
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 февраля 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
13 марта 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
20 марта 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "паритет"
Телефон
+7(9052186666
Email
paritet_000@mail.ru
Контактное лицо
Бахчиванов Игорь Александрович
Адрес
197110, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, д. ДОМ 8, корп. ЛИТЕР А, кв. ПОМЕЩЕНИЕ 6Н-(4)

Стоимость
Начальная цена
1 500 руб
Размер депозита
150 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Электромагнитный преобразователь


Дополнительно
Перечень представляемых документов
согласно информационному сообщению
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-03-21T12:00:00Z
Вид оборудования
Электромагнитный преобразователь
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Согласно информационному сообщению
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
90%
Периодичность снижения начальной цены
25 рабочих дней


обл Ленинградская Л.О. Всеволожский р-н, д. Лепсари, тер Спутник