konfiskat-torgi.ru

1400608 Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, площадь - 4000,0 кв.м., виды разрешенного использования — для обслуживания детского дошкольного учреждения, кадастровый номер - 12:01:5401001:39 с расположенным на нем объектом недвижимости…

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, площадь - 4000,0 кв.м., виды разрешенного использования — для обслуживания детского дошкольного учреждения, кадастровый номер - 12:01:5401001:39 с расположенным на нем объектом недвижимости:нежилые одно этажные здания: общая площадь — 154,0 кв.м., кадастровый номер 12:01:5401001:1239; общая площадь – 29,8 кв.м., кадастровый номер 12:01:5401001:1240;общая площадь - 26,4 кв.м. кадастровый номер 12:01:5401001:1241; Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Марий Эл Республика, номер извещения, лота 22000131480000000038. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Марий Эл, м.р-н Юринский, с.п. Юркинское, п Юркино, ул Гагарина, дом 3

Общие сведения
Номер извещения
22000131480000000038
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 марта 2024 г. 11:30
Дата окончания подачи заявок
29 марта 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
4 апреля 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация юринского муниципального района республики марий эл
Телефон
+7(83644)32224
Email
adm_yurino@bk.ru
Контактное лицо
Шихова Марина Евгеньевна
Адрес
425370, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ,РАЙОН ЮРИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ЮРИНО,УЛИЦА КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ д. 23

Стоимость
Начальная цена
477 000 руб
Размер депозита
47 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, площадь - 4000,0 кв.м., виды разрешенного использования — для обслуживания детского дошкольного учреждения, кадастровый номер - 12:01:5401001:39 с расположенным на нем объектом недвижимости:нежилые одно этажные здания: общая площадь — 154,0 кв.м., кадастровый номер 12:01:5401001:1239; общая площадь – 29,8 кв.м., кадастровый номер 12:01:5401001:1240;общая площадь - 26,4 кв.м. кадастровый номер 12:01:5401001:1241;

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Кадастровые номера
12:01:5401001:39
Общая площадь
210,2
Срок и порядок внесения задатка
указано в извещении

Респ Марий Эл, м.р-н Юринский, с.п. Юркинское, п Юркино, ул Гагарина, дом 3