konfiskat-torgi.ru

1409104 лот №1

лот №1 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кировская Область, номер извещения, лота 22000083240000000035. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, г.о. город Котельнич, г. Котельнич, ул Октябрьская, дом 126


Общие сведения
Номер извещения
22000083240000000035
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 марта 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
2 апреля 2024 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
5 апреля 2024 г. 11:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имуществом и земельными ресурсами городского округа города котельнича кировской области
Телефон
78334243744
Email
imusctkotelnich@mail.ru
Контактное лицо
Шатова Надежда Витальевна
Адрес
612600, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН КОТЕЛЬНИЧСКИЙ,ГОРОД КОТЕЛЬНИЧ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 85

Стоимость
Начальная цена
1 831 500 руб
Размер депозита
183 150 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
В соответствии с аукционной документацией
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией
Кадастровые номера
43:43:010724:5, 43:43:010724:222
Общая площадь
491,3
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией


обл Кировская, г.о. город Котельнич, г. Котельнич, ул Октябрьская, дом 126