konfiskat-torgi.ru

1421841 Земельный участок 2084,00 кв.м., кадастровый номер: 16:47:010408:27, расположенный по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Строителей, д.25;нежилое здание общей площадью 84,40 кв.м., кадастровый номер: 16:47:010406:227, расположенное по адресу: РТ, г. Елабуга, ул…

Земельный участок 2084,00 кв.м., кадастровый номер: 16:47:010408:27, расположенный по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Строителей, д.25;нежилое здание общей площадью 84,40 кв.м., кадастровый номер: 16:47:010406:227, расположенное по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Строителей, д. 25 (тер.ЕЖБИ). (525, ООО "Реалстройсервис"). Начальная цена 10 079 000,00 руб. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000124620000000236. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Елабужский, г.п. город Елабуга, г Елабуга, ул Строителей, дом 25


Общие сведения
Номер извещения
22000124620000000236
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 марта 2024 г. 22:10
Дата окончания подачи заявок
15 апреля 2024 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
22 апреля 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "антарес"
Телефон
8-960-035-24-44
Email
antares50.202@gmail.com
Контактное лицо
Гафиатуллин Марат Ильгизарович
Адрес
420108, РЕСП. ТАТАРСТАН, Г. Казань, УЛ. МАЗИТА ГАФУРИ, д. ЗД. 50, корп. К. 6, кв. ОФИС 202

Стоимость
Начальная цена
10 079 000 руб
Размер депозита
5 039 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок 2084,00 кв.м., кадастровый номер: 16:47:010408:27, расположенный по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Строителей, д.25;нежилое здание общей площадью 84,40 кв.м., кадастровый номер: 16:47:010406:227, расположенное по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Строителей, д. 25 (тер.ЕЖБИ). (525, ООО "Реалстройсервис"). Начальная цена 10 079 000,00 руб.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Требования к участникам согласно регламента электронной торговой площадки (ЭТП) и аукционной документации.
Перечень документов
Полный пакет документов согласно регламента ЭТП и аукционной документации.
Требования к документам
Полное соответствие документов регламенту ЭТП и аукционной документации.
Порядок проведения аукциона
Участники торгов подают предложения с установленного времени начала торгов. Разница между последним принятым предложением и текущим предложением Участника должна быть равна Шагу аукциона - 5000,0 (Пять тысяч) рублей к начальной цене. Участник не может сделать два предложения о цене подряд. Торги завершаются, если в течение 10(десяти) минут не было подано ни одного предложения о цене.
Дата, время подведения результатов торгов
2024-04-22T12:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается Протокол о результатах торгов на ЭТП с помощью ЭЦП
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Дополнительную информацию можно получить у организатора торгов, по тел.: 8-960-035-24-44, а также по адресу: РТ, г. Казань, ул. Мазита Гафури, зд. 50, к. 6, оф. 202.
Кадастровые номера
16:47:010408:27 16:47:010406:227
Общая площадь
2084
Основание реализации имущества
Поручение 525, ООО "Реалстройсервис"
Собственник имущества
525, ООО "Реалстройсервис"
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить на сайте - https://auctiontorgi.ru, по тел.: 8-960-035-24-44, а также по адресу: РТ, г.Казань, ул. Мазита Гафури, зд. 50, к. 6, оф. 202.
Обременения реализуемого имущества
Запрет на совершение регистрационных действий и аресты наложенные судебными приставами исполнителями
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
С условиями договора можно ознакомиться в аукционной документации.
Срок заключения договора
В течение 10 дней с момента внесения покупной цены, между Организатором торгов и Победителем торгов подписывается Договор купли-продажи имущества.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 дней
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится в период подачи заявок согласно аукционной документации (время московское).


Респ Татарстан, м.р-н Елабужский, г.п. город Елабуга, г Елабуга, ул Строителей, дом 25