konfiskat-torgi.ru

1425928 Продажа муниципального имущества в электронной форме путем проведения аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене

Продажа муниципального имущества в электронной форме путем проведения аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 22000095720000000090. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Ломоносовский, с.п. Лопухинское, д Горки


Общие сведения
Номер извещения
22000095720000000090
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 марта 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
19 апреля 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
30 апреля 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования ломоносовский муниципальный район ленинградской области
Телефон
423-27-70
Email
kumi@lomonosov-lo.ru
Контактное лицо
Андреева Оксана Александровна
Адрес
188502, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д ГОРБУНКИ д. Д.5А

Стоимость
Начальная цена
7 930 000 руб
Размер депозита
793 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа муниципального имущества в электронной форме путем проведения аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.
Кадастровые номера
47:14:0000000:40896, 47:14:0000000:38133, 47:14:0000000:38134,47:14:0810001:15, 47:14:0000000:38135
Общая площадь
1922,2
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
согласно информационному сообщению
Срок заключения договора
в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится претендентом лично платежом в валюте Российской Федерации и должен поступить на указанный счет на момент подачи заявки. Задаток должен поступить на указанный счет до 25.04.2024


обл Ленинградская, м.р-н Ломоносовский, с.п. Лопухинское, д Горки