1454254 1. Мобильный телефон «iPhone», модель «iPhone 14 Pro, Silver, 256GB 2. Мобильный телефон «iPhone», модель «iPhone 14 Pro, Silver, 128GB
1. Мобильный телефон «iPhone», модель «iPhone 14 Pro, Silver, 256GB 2. Мобильный телефон «iPhone», модель «iPhone 14 Pro, Silver, 128GB Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Бурятия Республика, номер извещения, лота 21000031670000001617. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 50
Общие сведения
Номер извещения
21000031670000001617
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 апреля 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
6 мая 2024 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2024 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в забайкальском крае и республике бурятия
Телефон
+73022359583
Email
e.budaeva@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Басова Марина Викторовна
Адрес
672002, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, ГОРОД ЧИТА, УЛИЦА АМУРСКАЯ, д. ДОМ 68
Стоимость
Начальная цена
97 455 руб
Размер депозита
9 745 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. 1. Мобильный телефон «iPhone», модель «iPhone 14 Pro, Silver, 256GB 2. Мобильный телефон «iPhone», модель «iPhone 14 Pro, Silver, 128GB
Дополнительно
Перечень представляемых документов
В соответствии с информационным сообщением
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-05-14T07:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В соответствии с действующим законодательством
Состояние объекта (новое, б\у)
не установлено
Вид оборудования
Мобильные телефоны
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества обеспечивает организатор аукциона без взимания платы. Осмотр осуществляется по рабочим дням каждый вторник и четверг в период приёма заявок с 10:00 часов до 15:00 часов (время местное (МСК-6)) по местонахождению имущества. Предварительная договорённость об осмотре по тел. 8 (3012) 21-84-18 доб.*303, 101
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведённого аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества, претендент вносит задаток на специальный счёт, открытый им в одном из банков, перечень которых установлен распоряжением Правительством Российской Федерации 13.07.2018 г. № 1451-р
Размер снижения начальной цены
60%
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Документы
Респ Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 50