konfiskat-torgi.ru

1465894 объект незавершенного строительства с земельным участком

объект незавершенного строительства с земельным участком Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Ивановская Область, номер извещения, лота 22000009280000000044. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская г. Фурманов, ул. Парижской Коммуны, д. 40/1

Общие сведения
Номер извещения
22000009280000000044
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 апреля 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
15 мая 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
17 мая 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация фурмановского муниципального района
Телефон
+79010391363
Email
kumizo-furmanov@ivreg.ru
Контактное лицо
Щепалова Наталья Валерьевна
Адрес
155520, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ,Р-Н ФУРМАНОВСКИЙ,Г ФУРМАНОВ,УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ д. 15

Стоимость
Начальная цена
881 300 руб
Размер депозита
88 130 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. объект незавершенного строительства с земельным участком

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с законодательством
Кадастровый номер земельного участка
37:27:010302:1
Площадь земельного участка
629
Готовность объекта в %
20
Предельные параметры застройки
в соответствии с законодательством
Кадастровый номер объекта
37:27:010302:280
Вид разрешённого использования земельного участка
Жилая застройка
Местоположение земельного участка
Ивановская область, г. Фурманов, ул. Парижской Коммуны, д. 40/1.