konfiskat-torgi.ru

1478312 жилой дом с земельным участком по адресу: Кировская область, р-н. Уржумский, г. Уржум, ул. Белинского, д. 26

жилой дом с земельным участком по адресу: Кировская область, р-н. Уржумский, г. Уржум, ул. Белинского, д. 26 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кировская Область, номер извещения, лота 22000011240000000017. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.р-н Уржумский, г.п. Уржумское, г Уржум, ул Белинского, дом 26


Общие сведения
Номер извещения
22000011240000000017
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 апреля 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
20 мая 2024 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
23 мая 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение администрация уржумского городского поселения уржумского района кировской области
Телефон
78336321513
Email
admurzhum@yandex.ru
Контактное лицо
МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Адрес
613530, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН УРЖУМСКИЙ,ГОРОД УРЖУМ,УЛИЦА РОКИНА д. 13

Стоимость
Начальная цена
751 000 руб
Размер депозита
75 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. жилой дом с земельным участком по адресу: Кировская область, р-н. Уржумский, г. Уржум, ул. Белинского, д. 26


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно аукционной документации
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Требования к документам
Согласно аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно аукционной документации
Порядок определения победителей
Согласно аукционной документации
Место и срок подведения итогов
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно аукционной документации
Кадастровые номера
43:35:310127:108, 43:35:310127:430
Общая площадь
61,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Кадастровая стоимость
69147026
Год ввода в эксплуатацию
1912
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно регламента электронной площадки


обл Кировская, м.р-н Уржумский, г.п. Уржумское, г Уржум, ул Белинского, дом 26