konfiskat-torgi.ru

1480665 Офисная мебель (стол, кресло, шкаф, тумба), персональные компьютеры

Офисная мебель (стол, кресло, шкаф, тумба), персональные компьютеры Категория торгов - аукцион Мебель и предметы интерьера, Самарская Область, номер извещения, лота 21000032330000000101. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, г.о. Тольятти, г Тольятти, ш Южное, дом 163

Общие сведения
Номер извещения
21000032330000000101
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 апреля 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
17 мая 2024 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение самарской области "центр инновационного развития и кластерных инициатив"
Телефон
+7(8482)930093(436)
Email
ozherelieva.e@cik63.ru
Контактное лицо
Евгения Александровна Ожерельева
Адрес
445043, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД ТОЛЬЯТТИ,ШОССЕ ЮЖНОЕ д. ДОМ 165, кв. ОФИС 301

Стоимость
Начальная цена
3 354 руб
Размер депозита
1 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Офисная мебель (стол, кресло, шкаф, тумба), персональные компьютеры

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Согласно аукционной документации
Тип предмета (мебель, предметы интерьера, картины, прочее)
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
согласно аукционной документации
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
в целях развития технопарка в сфере высоких технологий
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации

обл Самарская, г.о. Тольятти, г Тольятти, ш Южное, дом 163

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, тер. СНТ Огонек, линия 4-я, з/у 40
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 455 500 руб
Депозит: 91 100 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Пионерская, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 103 200 руб
Депозит: 10 320 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Исаклинский, с.п. Ключи, п Зеленовский, ул Школьная, дом 41
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 102 400 руб
Депозит: 10 240 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Утевка, с Утевка, ул 70 лет Советской Власти
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 186 000 руб
Депозит: 93 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Бариновка, с Бариновка, ул Уральская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 3 943 000 руб
Депозит: 394 300 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация