konfiskat-torgi.ru

1496598 объекты недвижимости с земельным участком, расположенные по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Северный Вал, д. 11, в/г 26

объекты недвижимости с земельным участком, расположенные по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Северный Вал, д. 11, в/г 26 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000030700000000259. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Северный Вал, д. 11, в/г 26


Общие сведения
Номер извещения
21000030700000000259
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2024 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
14 июня 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования "выборгский район" ленинградской области
Телефон
78137824129
Email
titova.oa@kumig.vyborg.ru
Контактное лицо
Титова Ольга Александровна
Адрес
188800, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ,ГОРОД ВЫБОРГ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
103 487 771 руб
Размер депозита
20 697 554 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. объекты недвижимости с земельным участком, расположенные по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Северный Вал, д. 11, в/г 26


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
итоги подводятся на электронной площадке РТС-тендер 14 июня 2024 года в 12:00 по московскому времени
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Условия и сроки оплаты по договору купли-продажи Объекта (лота) определены в проекте договора купли-продажи, прикрепленному в электронном виде
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией
Кадастровые номера
47:01:0107001:187;47:01:0107001:189;47:01:0107001:34
Общая площадь
4177,9
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
5 рабочих дней
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией. Порядок внесения задатка определен регламентом электронной площадки РТС-тендер


обл Ленинградская Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Северный Вал, д. 11, в/г 26