1512038 Лот №1 – Ноутбук HP PAVILION Gaming Loptop, model 15-dk0089ur в рабочем состоянии, установлен ПИН-код, с зарядным устройством и беспроводной мышью PLEOMAX в комплекте.
Лот №1 – Ноутбук HP PAVILION Gaming Loptop, model 15-dk0089ur в рабочем состоянии, установлен ПИН-код, с зарядным устройством и беспроводной мышью PLEOMAX в комплекте. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 21000014540000000313. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Саха /Якутия/ Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул.Аммосова, д.18, 5 этаж, контактный тел. +7(4112) 34-31-52.
Общие сведения
Номер извещения
21000014540000000313
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 мая 2024 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
20 июня 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
24 июня 2024 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике саха (якутия)
Телефон
74112421199
Email
tu14@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Яна Афанасьевна Миронова
Адрес
677018, РЕСПУБЛИКА САХА /ЯКУТИЯ/, ГОРОД ЯКУТСК, УЛИЦА АММОСОВА, д. 18
Стоимость
Начальная цена
15 622 руб
Размер депозита
1 562 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот №1 – Ноутбук HP PAVILION Gaming Loptop, model 15-dk0089ur в рабочем состоянии, установлен ПИН-код, с зарядным устройством и беспроводной мышью PLEOMAX в комплекте.
Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-06-24T06:00:00Z
Вид оборудования
Ноутбук
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Респ Саха /Якутия/ Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул.Аммосова, д.18, 5 этаж, контактный тел. +7(4112) 34-31-52.