konfiskat-torgi.ru

1519338 1/2 доли на земельный участок пл. 597 кв.м., кад. №43:40:043905:73 адрес г. Киров, СДТ Факел. 1/2 доли на земельный участок пл. 592 кв.м., кад. №43:40:043905:72 адрес г. Киров, СДТ Факел.

1/2 доли на земельный участок пл. 597 кв.м., кад. №43:40:043905:73 адрес г. Киров, СДТ Факел. 1/2 доли на земельный участок пл. 592 кв.м., кад. №43:40:043905:72 адрес г. Киров, СДТ Факел. Категория торгов - аукцион Земельные участки (категория не установлена), Кировская Область, номер извещения, лота 22000106630000000103. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская г. Киров, СДТ Факел.

Общие сведения
Номер извещения
22000106630000000103
Дата начала подачи заявок
29 мая 2024 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
26 июня 2024 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
2 июля 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "вендер"
Телефон
+7(917)8775632
Email
ooovender2019@gmail.com
Контактное лицо
Ишмуратов Артур Альбертович
Адрес
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, д. ДОМ 104, кв. ЭТАЖ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 5

Стоимость
Начальная цена
203 745 руб
Размер депозита
20 375 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 1/2 доли на земельный участок пл. 597 кв.м., кад. №43:40:043905:73 адрес г. Киров, СДТ Факел. 1/2 доли на земельный участок пл. 592 кв.м., кад. №43:40:043905:72 адрес г. Киров, СДТ Факел.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
В торгах не могут участвовать должник, организации, на которые возложены оценка и реализация имущества должника, и работники указанных организаций, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, чье участие в торгах может оказать влияние на условия и результаты торгов, а также члены семей соответствующих физических лиц.
Перечень документов
Надлежащим образом оформленная заявку по форме, установленной организатором торгов, с приложением всех указанных в ней и надлежаще оформленных документов
Требования к документам
Подача заявки и документов осуществляется посредством системы электронного документооборота на сайте www.rts-tender.ru в соответствии с регламентом электронной площадки и принимаются в электронном виде, подписанные должностным лицом заявителя (для юр. лиц) или заявителем (для физ. Лица).