konfiskat-torgi.ru

1547462 Трансформаторная подстанция б/у 35/6, общей площадью 184,7 кв. м. с кадастровым номером 23:35:1510002:594

Трансформаторная подстанция б/у 35/6, общей площадью 184,7 кв. м. с кадастровым номером 23:35:1510002:594 Категория торгов - аукцион Объект электроэнергетики, Краснодарский Край, номер извещения, лота 24000007110000000003. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Усть-Лабинский, с.п. Некрасовское, ст-ца Некрасовская

Общие сведения
Номер извещения
24000007110000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 июня 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
10 июля 2024 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
15 июля 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное бюджетное учреждение "управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по республике адыгея"
Телефон
+7(8772)210411
Email
adygvodhoz@rambler.ru
Контактное лицо
Тонконог Александр Анатольевич
Адрес
385000, Республика Адыгея (Адыгея), Г. МАЙКОП, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 33А

Стоимость
Начальная цена
398 475 руб
Размер депозита
33 206 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Трансформаторная подстанция б/у 35/6, общей площадью 184,7 кв. м. с кадастровым номером 23:35:1510002:594

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Республике Адыгея бик 017908101 р/с 03214643000000017600 к/с 40102810145370000066

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Общая площадь
184,7
Кадастровый номер
23:35:1510002:594
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
7 (семь) календарных дней
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
3 (три) рабочих дня
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Сооружение электроэнергетики
Возможна субаренда
Да

Документы

край Краснодарский, м.р-н Усть-Лабинский, с.п. Некрасовское, ст-ца Некрасовская

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация