konfiskat-torgi.ru

1550671 Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Белгородская область, Алексеевский р-он, с. Советское, пер.Меловой, д. 2

Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Белгородская область, Алексеевский р-он, с. Советское, пер.Меловой, д. 2 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Белгородская Область, номер извещения, лота 22000028620000000064. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская с. Советское, ул. Меловая, 2


Общие сведения
Номер извещения
22000028620000000064
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 июня 2024 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
15 июля 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
22 июля 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация алексеевского городского округа
Телефон
74723433132
Email
aleksuprz@mail.ru
Контактное лицо
Дуплин Михаил Юрьевич
Адрес
309850, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,РАЙОН АЛЕКСЕЕВСКИЙ,ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА,ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ д. ДОМ 73

Стоимость
Начальная цена
1 060 000 руб
Размер депозита
106 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Белгородская область, Алексеевский р-он, с. Советское, пер.Меловой, д. 2


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
Победителем аукциона в электронной форме признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену муниципального имущества. В случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, договор заключается с таким лицом по начальной цене продажи государственного или муниципального имущества.
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
334,8
Кадастровые номера
31:22:2604002:259, 31:22:2608011:63, 31:22:2604002:391, 31:22:2608011:65
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
Нет
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


обл Белгородская с. Советское, ул. Меловая, 2